MMA
0
11 | Январь | 2013 09:43

Кейн Веласкес предложил Тайсону Фьюри прийти в UFC и заслужить бой с ним

Британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри получил ответ от чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса (11-1), вернувшего себе пояс чемпиона 29 декабря прошедшего года. Поскольку Фьюри предложил Веласкесу провести бой «в клетке или на ринге», Веласкес согласился с ним встретиться в клетке, но при условии, что он заслужит титульный поединок в UFC, как все остальные бойцы. Кроме того, Веласкес прокомментировал для espn.go.com новость о получении лицензии на бои Алистаром Оверимом (36-11), рассказал о своем взгляде на допинг-скандал и поделился своими впечатлениями о боевых качествах Алистара.

О вызове на бой Тайсона Фьюри:
«До этого момента я не знал, кто он такой. Полагаю, что он использует мое имя, чтобы получить известность, чего он и добился. Теперь все поднимают эту тему. Я не боксер, а боец смешанных единоборств. Если он хочет драться, то может прийти в UFC и подняться к вершине, как это делают все остальные бойцы. В мире ничего не дается просто так. Я лично воспринимаю это так: не нужно говорить — иди и делай. Это все, что я могу сказать на эту тему».  О незамедлительном бое в случае, если Фьюри придет в UFC и пожелает драться с Веласкесом сразу:
«Он должен пройти путь наверх, как и все остальные, как сделал я, придя в ММА. Никому не дается просто так возможность драться с первым номером, драться за пояс чемпиона. Все должны пробиваться наверх».

О получении лицензии на бои Алистаром Оверимом после допинг-скандала:
«Как боец, он доказал свои способности. Он всегда дрался с топовыми бойцами. Я как профессионал и как фанат ММА хочу видеть поединки лучших бойцов, но поединки честные».

О том, будет ли он требовать дополнительного тестирования Алистара перед возможным с ним боем:
«UFC и Спортивные комиссии хорошо справляются. Мы все проходим через тесты, мы часть системы. Я знаю, что протестируют меня и моего соперника и этим я доволен».

О поединке Антонио Сильвы и Алистара Оверима за звание претендента:
«Оба очень сильны. Навыки Алистара в стойке очень хороши. Хорошие удары коленями. Он большой и сильный. Кроме этого боя я изучу его предыдущие бои и подготовлю план для сражения с ним. Увидим, что произойдет в этом поединке».



 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть