Box
0
1 | Февраль | 2013 18:49

Феликс Штурм оценивает десятку лучших средневесов

1
Американское издание «The Ring Magazine» попросило экс-чемпиона мира в среднем весе немца Феликса Штурма дать оценку каждому боксеру, находящемуся в десятке лучших средневесов по версии этого издания.

Чемпион по версии The Ring: Серхио Мартинес

«Он настоящий чемпион и определенно первый номер этого веса — как минимум на данный момент. Я очень хотел бы с ним сразиться, поскольку считаю, что я могу его победить».

1. Дэниэл Гил

«Дэниэл — чертовски хороший боксер. Я надеюсь, что мы организуем реванш в этом году».

2. Феликс Штурм

3. Геннадий Головкин

«Не поймите меня неправильно, Геннадий — неплохой боксер, но ему нужно проявить себя и оправдать все свои высказывания, и особенно высказывания его менеджмента. Кстати, ни разу не было реально предложения с их стороны о бое против меня. Только разговоры. Ему нужно зарекомендовать себя и стать известным, чтобы бой имел смысл, как с финансовой точки зрения так и с боксерской точки зрения».

4. Хулио Сезар Чавес-младший

«он добился серьезного прогресса за годы. С его габаритами и силой, он является серьезным испытанием для любого средневеса. Нужно быть очень осторожным с ним в ринге».

5. Дмитрий Пирог

«Хороший боксер, но отсутствие боев может ему навредить».

6. Мэттью Маклин

«Жесткий парень. У нас был близкий и отличный бой в 2011 году. Он доблестно бился против Мартинеса, а после этого он блестяще вернулся в бою против Альсине».

7. Питер Куиллин

«У Куиллина есть талант и мастерство, но ему нужно совершенствоваться, перед тем как выйти на элиту. Если он продолжить работать над собой, у него может быть яркое будущее. Черт, ведь он уже чемпиона мира по версии WBO».

8. Мартин Мюррей

«Мартин всегда бьется до конца. Однако, я считаю, что я выиграл у него бой достаточно очевидно. Я желаю ему удачи в бою против Мартинеса. Я думаю, что он сделает все, на что способен, но все равно не добьется успеха».

9. Хассан Н’Дан Н’Жикам

«Он дал Питеру Куиллину удивительный бой. Если бы не было нокдаунов, то он завоевал бы титул WBO. Если его подбородок выдержит, вскоре его будут рассматривать как претендента на титул».

10. Гжегож Прокса

«Я считаю, что его ждут трудные времена после такого тяжелого поражения от Головкина. Ему определенно нужно изменить свой стиль и стать лучше в обороне, чтобы удержаться в десятке лучших».

Источник/фото: Ringtv.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть