Box
0
6 | Апрель | 2013 01:10

Промоутер Окендо возмущен выбором Вавжика в соперники Поветкину

Известный польский спортивный журналист Пшемек Гарчарчик опубликовал в своем блоге реакцию промоутера американского супертяжеловеса Фреса Окендо Бобби Хитца на известие о том, что соперником «регулярного» чемпиона WBA Александра Поветкина может стать не его подопечный Окендо, а 25-летний поляк Анджей Вавжик.
«Поветкин — трус, слово которого ничего не значит, — цитирует Хитца Гарчарчик. —  Я согласился на его условия проведения боя за чемпионский титул, хотя они были на редкость неинтересными, не такими, какие приняты при проведении чемпионских боев. Команда Поветкина хочет выбрать в соперники намного более слабого бойца [чем Окендо], поэтому они рассматривают Вавжика. После нашего согласия Поветкин испугался и хочет драться с поляком, о котором никто не слышал. Черт побери, он даже не сможет выговорить то имя!»

«Окендо являет собой классический пример боксера, чьи способности мешают получать хорошие бои , — заявил промоутер. — Невероятно, что на этом этапе карьеры, когда он подошел к статусу претендента, Фрес не может сразиться за титул».
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть