MMA
0
16 | Май | 2013 07:15

Энтони Джонсон: Рашад Эванс проходит через самые интенсивные тренировки со времен своего второго поединка с Тито Ортизом

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Рашад Эванс после неудавшейся попытки забрать себе пояс в поединке с бывшим напарником по команде Джоном Джонсом в апреле 2012 года, успел провести только один бой, в котором неприятно удивил многих. Рашад проиграл решением судей Антонио Роджерио Ногейре в феврале этого года. Напарник Рашада по команде Blackzilians Энтони Джонсон не знает причин невыразительного поединка. «Я не буду вам врать, заявляя, что Рашад потрясающе поработал в бою с Ногейрой, потому что это не так. Не похоже, чтобы он тогда думал о самом поединке, и лично я не знаю, что именно с ним тогда произошло, если что-то такое и было, — произнес Энтони в интервью alchemistradio.com. — Иногда у вас получается хороший бой, иногда не получается. Если вы отлично подготовились, то это не гарантирует отличного боя. Все меняется, как только закрывается клетка октагона. Возможно, с какого-то момента его сосредоточенность покинула его, не знаю».

В середине июня Рашаду предстоит поединок с Дэном Хендерсоном, к которому Эванс готовится очень ответственно. «Рашад сейчас похож на себя самого, — поделился мнением Энтони. — Он делает свое дело и усердно тренируется. Эти тренировки — самые интенсивные со времен второго поединка Рашада с Тито Ортизом. Он усердно работал перед боем с Джоном Джонсом, но я вижу сейчас того же парня, какой выходил на второй бой с Ортизом, только он стал еще лучше. Сейчас он вывел тренировки на совершенно иной уровень». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть