MMA
0
20 | Май | 2013 09:21
Автор: Сибиряк

Люк Рокхолд: ТЗТ не имеет никакого отношения к этому удару

Несмотря на то, что перед поединком с Витором Белфортом Люк Рокхолд не раз высказывался с критикой использования его противником тестостероно-замещающей терапией (ТЗТ), после боя Люк не стал развивать эту тему. В интервью MMAjunkie.com Рокхолд заявил, что пропущенный им удар не имеет ничего общего с ТЗТ.

О поражении.
Я чувствую себя плохо. Я уже долгое время не проигрывал. Мне не нравится проигрывать. Я тренируюсь, чтобы победить, и я приехал за победой. Определенно, я чувствую себя очень плохо. О развитии поединка.
Трудно сказать, что пошло не так. Я чувствовал себя хорошо. Я чувствовал, что контролировал поединок, но затем он нанес этот удар ногой с разворота. У меня был отличный лагерь. В бою я чувствовал себя хорошо, и я был сосредоточен. Возможно, что я был слишком самонадеянным. Не знаю. Я видел его удары и отвечал своими. Я чувствовал, что начинал брать ситуацию под контроль, но тут он поймал меня. Это происходит. ТЗТ не имеет никакого отношения к этому удару.

О планах на будущее.
Прямо сейчас я чувствую себя отстойно. Не знаю. Я хочу вернуться быстрее. Я хочу драться. Все говорят это, но что еще вы можете сделать? Я хочу драться и искупить свое поражение. Я проиграл одному из лучших парней в мире. Я надеюсь, что вскоре вернусь и побью кого-нибудь. Это то, о чем я сейчас думаю. Хорошая работа, Витор. Что еще я могу сказать?

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть