MMA
0
18 | Июнь | 2013 06:25

Джейк Элленбергер: Хендрикс не победит Сент-Пьера

 Элленбергер.JPG
Готовясь к своему поединку в июле, боец UFC Джейк Элленбергер рассчитывает получить титульный бой в случае победы над Рори Макдональдом. И надеется в титульном поединке встретиться с действующим чемпионом Джорджем Сент-Пьером. Джейк не верит в шансы нынешнего претендента Джонни Хендрикса одолеть чемпиона. «Я ожидаю победы Джорджа. Джонни Хендрикс обладает отличными навыками, но я не вижу его победителем Сент-Пьера, так что я полагаю, что Джордж победит, — произнес Элленбергер в интервью alchemistradio.com. — Я просто не вижу сценарий избиения Джорджа Хендриксом, и это никак не связано с моей личной вендеттой с Джонни. Джордж не ступит в октагон, пока не убедится, что он на 110% готов. Если вы взвесите навыки соперников, то заметите, что Джордж быстрее, подвижнее и менее предсказуем, чем Джонни».
Элленбергер должен был в марте встретиться в бою с Хендриксом, но изменения состава турнира изменили и имя соперника Джейка. «Ситуация с отменой боя с Хендриксом расстроила. Я знаю его стиль, знаю, что он делает хорошо, а что у него не получается. И я верю, что могу его победить, — сказал Джейк. — Уверен, однажды наши пути сойдутся».

Джейк Элленбергер рассчитывает получить титульный бой и встретиться с Джорджем Сент-Пьером не только ради завоевания пояса чемпиона, но и для того, чтобы войти в историю. «У меня есть собственные эгоистичные причины, из-за которых я хочу боя с Джорджем. Я хочу стать тем, кто его остановит. К тому же бой с Джорджем для меня будет сложнее поединка с Джонни Хендриксом, — произнес Джейк. — Я уверен, что могу победить кого угодно в дивизионе и рад возможности доказать это 27 июля в бою с Рори МакДональдом». (Фото sherdog.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть