MMA
0
17 | Июль | 2013 16:32

Дана Уайт: Мы не отменим бонусы

 уайт перед журналистами.jpg
Президент UFC Дана Уайт объявил о том, что компания не имеет планов прекращения выплат бонусов бойцам, отличившимся на турнире. После того, как он упомянул, что компания может пойти на такой шаг, Уайт услышал множество мнений, которые заставили его сохранить существующую практику. Во время телефонной пресс-конференции, посвященной турниру UFC on Fox 8, Уайт рассказал о планах компании и поделился мнением о важности сражения в полусредней весовой категории между Рори МакДональдом и Джейком Элленбергером, победитель в котором может получить титульный бой.

О поединке Рори МакДональда и Джейка Элленбергера:
«Это отличный поединок и я с нетерпением жду его. Оба бойца взрывные, динамичные, они оба финишеры, оба находятся у вершины рейтингов дивизиона. Очевидно, что победитель в этом бою будет близок к титульному поединку.
Для Джейка победа над Рори будет важной. Так же и для Рори важна победа над Джейком. Проводя бои с лучшими в мире соперниками вы пишете свое резюме и взбираетесь к своей цели, получая опыт. Поединки с сильнейшими бойцами значат нечто большее, чем просто получение титульного поединка».

О возможном поединке между напарниками по команде Рори МакДональдом и действующим чемпионом Джорджем Сент-Пьером:
«Не думаю, что Рори когда-либо говорил, что не будет драться с Джорджем. Он говорил, что не хочет говорить об этом поединке. Когда настанет время, когда он окажется соперником Джорджа, вот тогда он захочет поговорить об этом поединке».

О бонусах:
«На прошлой пресс-конференции я сказал, что мы не хотим отказываться от бонусов по итогам турнира. После того, как я произнес, что мы можем от них отказаться, многие люди высказали свое мнение на этот счет. Бойцы хотят, чтобы бонусы остались и сохранили размер».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть