Box
0
3 | Декабрь | 2013 05:40
Автор: А. Панчин

Вадим Корнилов о возможных поединках Руслана Проводникова против Маркеса, Брэдли или Риоса

Российский менеджер Вадим Корнилов, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летнего российского боксера Руслана Проводникова, отметил, что шансы на поединок его подопечного с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 40-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом достаточно высоки. «Если компромисс будет достигнут, и Пакьяо выйдет на ринг против Мейвезера или Брэдли, то Маркесу просто придется драться с Русланом Проводниковым, так как это будет единственный оставшийся бой, который люди на самом деле захотят увидеть на HBO Pay-Per-View, — цитирует Корнилова BoxingScene.com. — Я думаю, что Маркес обладает духом мексиканского воина и будет драться с лучшими даже понимая, что это может быть более рискованным, чем в каком-либо другом бою, который он может провести».

 «Бой Брэндона Риоса против Руслана также будет одним из очень интересных боев для болельщиков, но я думаю, что Риос может отказаться от боя с Русланом, даже если ему будет предложены хорошие деньги», — считает Вадим.

Корнилов также отметил, что они хотели бы провести матч-реванш с Тимоти Брэдли, который выиграл близким решением у Проводников в марте этого года. «Руслан против Тимоти Брэдли —  еще один отличный поединок для нас, и мы определенно открыты для этого боя. Что еще более важно, это будет матч-реванш, который, на мой взгляд, люди хотели бы видеть гораздо больше, чем матч-реванш между Маркесом и Брэдли», — сказал Корнилов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть