MMA
0
3 | Март | 2014 06:03

Фил Дэвис: Джон Джонс хочет драться с более легкими соперниками

В полутяжелой весовой категории американец Фил Дэвис сражается уже пять лет и проигрывал только бывшему чемпиону Рашаду Эвансу решением судей. Даже победа над экс-чемпионом Лиото Мачидой не сильно изменила его статус в дивизионе, считает Фил. В интервью mmafighting.com Дэвис поделился взглядом о том, какие достижения обеспечивают бойцу титульный бой, какого уровня соперников выбирает себе чемпион Джон Джонс, и как он оценивает своего соперника Энтони Джонсона, с которым встретится в бою 26 апреля.

О матче-реванше между Александром Густафссоном и Джоном Джонсом:
«Он хочет драться с более легкими соперниками. Большинство провело бы рематч. Но он сказал, что пусть об этом забудут. Мне показалось это интересным, очень интересным».
О поединке Джонса с Гловером Тейшейрой:
«Гловер большой и страшный парень с тяжелыми размашистыми ударами, а это не обещает приятной прогулки. Так что это тяжелый для него бой. Он не готов к такому».

О своем сопернике Энтони Джонсоне:
«Не такого соперника я хотел бы видеть. Но почти все уже заняты, так что решение не стало сюрпризом, скорее я воспринял это как данность».

О принципах получения титульного поединка:
«Послушайте, возможна любая комбинация событий, которые могут обеспечить титульный бой. Видимо, поединок с Роем Нельсоном и затем с Патриком Камминсом обеспечит вам титульный бой. Возможно, как в случае с Гловером, избиение соперников не из десятки сильнейших обеспечивает вам титульный бой. Так что победа над первым претендентом не обеспечивает вам титульный бой. Пока меня это не сильно беспокоит. Я считаю себя лучшим в мире, так что я просто продолжу драться с любым, кого они мне дадут».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть