Даниэль Кормье будет внимательно следить за поединком Александра Густафссона
MMA
0
6 | Март | 2014 07:54

Даниэль Кормье будет внимательно следить за поединком Александра Густафссона

Известный боец смешанных единоборств Даниэль Кормье ушел из тяжелой весовой категории в статусе претендента на пояс, но в полутяжелой встретился с критикой за желание получить титульный бой. В интервью bleacherreport.com Кормье объяснил, за какие именно достижения он просит титульный бой. Он также рассказал о том, с кем он может встретиться в следующем бою, и от чего зависит этот выбор.

О свободных бойцах:
«Сейчас у меня не очень много возможностей вернуться в бой, потому что все топовые бойцы заняты. Свободен только Роджерио Ногейра, но я не знаю точно, чем он сейчас занят. Если он здоров, то с удовольствием встретился бы с ним в бою. Он ветеран, и я считаю, что он много добился в спорте. Он единственный, кто не связан поединком, но у меня нет проблем и с ожиданием».
О субботнем поединке Александра Густафссона:
«Александр Густафссон дерется в эти выходные, посмотрим, как он себя покажет. Если он победит, то без сомнений заслуживает рематч. В этом случае мне остается драться с победителем поединка между Энтони Джонсоном и Филом Дэвисом или Маурисио Хуа и Дэном Хендерсоном. После всех этих боев появятся варианты, но сейчас для меня ничего нет. Мне приходится ждать. Если Густафссон не победит, то я надеюсь, что UFC во мне видит следующего претендента на пояс».

О достижениях, благодаря которым Кормье рассчитывает на титульный бой:
«В этой ситуации нужно осторожно разобраться. После победы в моем предыдущем бою я не хочу показаться наивным, прося титульный поединок за победу над бойцом с рекордом 4-0. Я понимаю это. Но не по этой причине я прошу титульный бой. Я прошу бой за пояс основываясь на моем резюме.

В восьмом бою в карьере я встречался с Джеффом Монсоном, за плечами которого 60 поединков. Я дрался с Антонио Сильвой, когда моей карьере еще не не было двух лет. Я победил Джоша Барнетта и Фрэнка Мира, которые были чемпионами UFC. Я побил Роя Нельсона, который не выходил из списка топ-10 уже очень давно. Я прошу титульный бой, основываясь на четырех победах над соперниками из топ-10».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть