MMA
0
4 | Июнь | 2009 08:24
Автор: А. Панчин

В Affliction все спокойно

Узнав об отмене поединка Владимира Кличко и Девида Хэя, первым моим желанием было сразу же отключить интернет и как минимум неделю не интересоваться новостями из мира бокса. Мало того, что крайне неприятная история с отменой боя Валуева и Чагаева успела порядком надоесть за последние дни, так еще и гораздо более интригующий и ожидаемый мною поединок сорвался...

Нет, конечно же, я считаю глупыми доводы некоторых болельщиков, начавших трубить о трусости Хэя, так как от таких боев и таких гонораров просто так не отказываются. Наверняка там все гораздо сложнее, и, конечно, имеют место крайне веские причины и возможно даже отголоски предыдущей отмены или финансовые проблемы у телеканала Setanta; однако, что это за причины, боюсь, нам узнать вряд ли удасться. Да и не очень хочется уже, если честно, так как просто надоело.

Поэтому предлагаю просто полюбоваться состоявшимся вчера очень важным событием из мира ММА, где нам всем искренне есть чем гордиться и очень надеюсь, что у Федора и Джоша все обойдется без неприятных сюрпризов, и их намеченный на 1 августа в США поединок непременно состоится.


Фото

 

 

 

Фото

 

 


Фото

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть