Box
0
19 | Декабрь | 2009 16:01
Автор: Б. Панчин

Нокдауны в Лос-Анджелесе

В четверг в Лос-Анджелесе компания TKO Boxing провела большое боксерское шоу, запомнившееся обилием нокдаунов, эффектными выходами на ринг и большим количеством известных персон у ринга.

Федору Чудинову в этот вечер достался довольно сложный соперник — опытный мексиканец Сезар Ибарра хотя и не слишком часто выходит на ринг, однако успел за пять с лишним лет профессиональной карьеры подпортить послужные списки нескольким перспективным боксерам. В этот раз Ибарра также оказал молодому российскому боксеру упорное сопротивление, однако более высокий класс Чудинова был очевиден: во втором раунде он отправил соперника в нокдаун, а в третьем и четвертом жестко пресек его попытки взять реванш, выиграв в итоге единогласным решением судей.

Федор Чудинов


Никарагуанец Флавио Кардоза оказался более «мягким» соперником и уже на первой минуте согнулся под напором Дмитрия Чудинова, оказавшись в первом нокдауне. В течение следующей минуты он еще дважды побывал на настиле ринга, после чего рефери остановил бой.

Дмитрий Чудинов

Украинский легковес Иван Редкач также потратил меньше одного раунда, чтобы разобраться с американцем Наполеоном Мэтьюсом. Сначала он отправил Мэтьюса в нокдаун ударом в солнечное сплетение, когда тот пытался прорваться в ближний бой, а затем еще раз уронил его ударом правой по корпусу, вынудив рефери прекратить поединок.

Иван Редкач

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе Эднер Черри в этот вечер вернулся на ринг после более чем годичного перерыва. Соперник у него на этот раз был не чемпионского калибра и после трех нокдаунов (по одному в каждом раунде) рефери остановил встречу.

Перспективный полусредневес Джозеф Элегеле в течение одного раунда успел порадовать зрителей тремя нокдаунами, в которые он раз за разом отправлял своего соперника Хуана Карлоса Диаса. После третьего бой, естественно, прекратили.

Легковес из Уганды Шариф Богере в этот день не блеснул на ринге ничем выдающимся (возможно, главная заслуга в этом принадлежит его сопернику — опытному мексиканцу Кристиану Фавеле, успевшему за свою карьеру встретиться с доброй половиной ведущих легковесов, выступающих в США), однако запомнился эффектным костюмом из настоящей львиной шкуры.

лев

Мероприятия, проводимые компанией TKO Boxing всегда привлекают много известных боксеров — репутация матчмейкера Криса Миддендорфа гарантирует, что большинство поединков шоу будет интересно смотреть. Вот и на этот раз у ринга был замечен добрый десяток претендентов и чемпионов, среди которых оказались и Питер Манфредо с Крисом Арреолой...

Крис Арреола и Питер Манфредо

...а также Фернандо Варгас.

Фернандо Варгас

Фото: Джо Миранда, Fightnews.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть