Майкл Биспинг: После боя со мной Кеннеди устроится на работу рекрутером в армию
MMA
0
16 | Апрель | 2014 08:51

Майкл Биспинг: После боя со мной Кеннеди устроится на работу рекрутером в армию

Британец Майкл Биспинг сегодня на турнире UFC TUF Nations Finale проведет поединок с американцем Тимом Кеннеди, после чего рассчитывает стать явным претендентом на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории. В интервью mirror.co.uk Биспинг объяснил, какие у него есть претензии к сопернику, в чем он лучше Тима и благодаря чему рассчитывает остаться в истории спорта.

Об армейской карьере Тима Кеннеди:
«Я никогда не критиковал тот факт, что он кадровый военный. Я сам родился на военной базе, мой отец служил 20 лет в армии, а братья сейчас служат, так что я очень уважаю людей, которые служат в армии. Проблема с Тимом Кеннеди в том, что он обожает свой образ. Он говорит только об армии. Когда я покончу с ним, он будет искать работу в офисе по набору новобранцев, потому что бои в UFC это не для него».

О поединке:
«Я говорю то, что не подвергается сомнению. У меня лучше ударная техника, я быстрее него, лучше двигаюсь и могу остановить его проходы в ноги. Предположим, что ему все-таки удастся повалить меня в партер, тогда у меня не возникнет проблем с тем, чтобы вернуться в стойку. Еще никто не удерживал меня в партере, и я сомневаюсь, что Тим станет первым. Он не добивался высоких мест в соревнования по борьбе в колледже и не участвовал на Олимпиаде, а я с такими соперниками сражался, и они не могли удержать меня в партере. Так что Тим не тот боец. Если сложить все эти составляющие, то выйдет очень плохой расклад для Тима».

О выносливости Кеннеди:
«Все мне твердят, что он маньяк в вопросе выносливости. Что ж, хорошо. Я ничего меньшего от соперника и не жду. Я рассчитываю, что оппонент сможет все пять раундов работать. Не рассчитывай на дополнительные баллы только потому, что можешь выдержать всю дистанцию, это обязанность бойца».

О чемпионском титуле:
«Мачида уже дерется за пояс. Думаю, он может победить Вайдмана. Кто следующий в очереди? Я. Я с гордостью представляю Великобританию и с гордостью несу флаг в Америке и других местах турниров UFC. Я хочу стать первым чемпионом из Британии, и благодаря этому остаться в истории».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть