Люк Рокхолд вызывает на бой Белфорта и Биспинга
MMA
0
27 | Апрель | 2014 11:56

Люк Рокхолд вызывает на бой Белфорта и Биспинга

Бывший чемпион Strikeforce в средней весовой категории Люк Рокхолд на прошедшем сегодня турнире UFC 172 показал быструю победу, после которой хотел бы получить возможность взять реванш у Витора Белфорта. После поединка Люк рассказал о травме и возможных соперниках.

Об удушающем приеме:
«Обратный треугольник это мой любимый удушающий прием. Все считают, что я просто ударник, но не пропустите мои болевые и удушающие. Я знал, что замок закрыт, но он очень стойкий и некоторое время сопротивлялся. Я всегда стремлюсь завершить прием кимурой, мне нужно лишь найти нужный угол атаки на руку. Он неплохо сопротивлялся, было сложно найти правильное положение».

О травме:
«Во время первого тейкдауна я сделал кувырок и палец застрял в сетке, я почувствовал, что он сломан».

О положении в дивизионе:
«Если взглянуть на сегодняшнее положение дивизиона, то видно, что не так уж и много бойцов, кто выше меня в рейтинге и может выступать. Витор выбыл. Андерсон… неизвестно когда он вернется. Так что я хочу бой с Майклом Биспингом. Рональдо Сауза впереди меня, но я его уже побеждал. Майкл никак не заткнет свой рот, даже после боя с Тимом Кеннеди, так что я хотел бы закрыть ему пасть навсегда».

О Виторе Белфорте:
«Я хотел бы закрыть поражение. Хочу заслужить титульный бой, а победа над Витором это лучший способ, мне кажется. Очевидно, что это поражение не дает мне покоя. Я попался на неожиданный трюк. Это произошло в определенный момент моей карьеры, в момент, когда я переходил из другой организации, а он выполнил то, чего раньше не делал. Сейчас я себя чувствую намного лучше. Я хотел бы заново провести поединок и вписать иное завершение боя в историю нашего противостояния. Я знаю, что могу его побить и хочу это сделать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть