Джейк Элленбергер: Бой с Лоулером — мой титульный поединок
MMA
0
20 | Май | 2014 09:05

Джейк Элленбергер: Бой с Лоулером — мой титульный поединок

В субботу на турнире UFC 173 после почти годового перерыва проведет поединок американец Джейк Элленбергер. Его соперником станет бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Робби Лоулер. Перед боем с Лоулером Джейк поработал с тренером по боксу чемпионки UFC Ронды Раузи Эдмоном Тарвердяном. Об этом и о самом поединке Джейк рассказал в интервью foxsports.com.

О стиле боя:
«Сделать этот бой скучным было бы сложно. Мы оба знаем сильные стороны друг друга. Мы оба опасны. Я знаю, чем опасен он, а он знает, чем я опасен. Дисциплина в последних раундах определит победителя».

О тренировках под руководством Эдмона Тарвердяна:
«Он отличается от других тренеров постоянным общением с подопечным. В нашем спорте очень важны детали, и поэтому не бывает лишним обсуждение чего-либо. Внимание лично ко мне, постоянное общение, в этом отличие от других, что я и ценю. Он понимает особенности дистанции в нашем спорте, очень хорошо разбирается в технике ведения боя в стойке».

О значении поединка:
«Для меня этот бой — мой поединок за пояс, который состоится здесь и сейчас. Я должен успешно его пройти. Каждый бой важен, но в данном случае у меня нет абсолютно никаких мыслей о том, что будет дальше. Я не заглядываю за спину соперника. Мне предстоит мой личный титульный поединок».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть