Марк Хант: Рематчи с Барнеттом или дос Сантосом?
MMA
0
23 | Сентябрь | 2014 06:38

Марк Хант: Рематчи с Барнеттом или дос Сантосом?

Новозеландец Марк Хант после своей победы над Роем Нельсоном вошел в пятерку возможных претендентов на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории и хотел бы двигаться дальше, чтобы стать единственным претендентом. В интервью mmafighting.com Марк предложил несколько имен соперников, объяснил проблему с весом и рассказал о победном нокаутирующем ударе.

О следующем сопернике:
«Я подумал, может Джош Барнетт? Он выше меня в рейтингах, располагается на пятом месте (после интервью обновились рейтинги, Барнетт на шестом месте, Хант — на пятом. — прим. пер. ). Может быть, Дана сможет нас свести на турнире в Сиднее. Мне нравятся рематчи. Я никогда в них не проигрываю. Джош, друг мой, нас ждет встреча. Он пятый номер рейтингов, я хочу драться с любым из десятки сильнейших. Хотелось бы своим поединком приблизиться к титульному бою. Меня интересует только пояс чемпиона. Он выше меня в рейтингах, так почему бы нам не встретиться?»

О титульном поединке:
«Конечно же, я близок к титульному поединку, мне нужен лишь соперник из топ-5. В прошлый раз у меня была попытка в бою с Джуниором дос Сантосом, и он тогда нокаутировал меня. Я вернулся, мне нужен только один бой. Может быть, соперник из топ-5, может рематч с Джуниором дос Сантосом или Барнеттом. Если я одержу победу, я могу получить титульный бой».

О проблеме со сгонкой веса перед поединком с Роем Нельсоном:
«Где-то 8-9 фунтов (3-4 кг) было лишних. Проблемы никакой не было. В запасе оставалось еще два дня. Ни за что на свете я бы не завалил взвешивание. Моя работа пройти эту процедуру. Я профессионал, я должен всегда быть в нужном весе, оправданий никаких нет. Я ведь не один из тех небольших парней без грамма жира на теле. У меня нет оправданий, у меня был лишний вес.
Подготовку я начал с веса 153 кг. Все потому, что много ел шоколада и продуктов KFC. Но я уложился в вес».

О нокаутирующем ударе в бою с Роем Нельсоном:
«Да, я почувствовал, что он отключился. Не думаю, что кто-либо способен после такого подняться. Бывало и раньше, когда я чувствовал то же, после удара. После такого удара восстановиться не получится. Хороший удар».
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть