Н'Жикам: У Куиллина нет титула, поэтому он меня не интересует
Box
0
4 | Октябрь | 2014 12:41

Н'Жикам: У Куиллина нет титула, поэтому он меня не интересует

Экс-чемпион мира в среднем весе 30-летний француз Хассан Н'Дам Н'Жикам (на фото) имеет всего одно поражение в карьере, и произошло это в конце 2012 года, когда он, побывав на настиле 6 раз, проиграл американцу Питеру Куиллину. Интересно, что многие обозреватели посчитали, что Н’Жикам выиграл в том поединке 7 раундов, но уступил бой именно из-за большого количества падений.

Сразу после победы Н’Жикама над Кертисом Стивенсом в своем послематчевом интервью он заявил, что реванш с Куиллином ему неинтересен, поскольку тот больше не является обладателем чемпионского пояса. Напомним, что Куиллин отказался от чемпионского пояса WBO, чтобы не встречаться с Матвеем Коробовым.

«У него нет пояса, поэтому он меня не интересует, — заявил Н’Жикам в разговоре с Thaboxingvoice. — Я хочу драться с топовыми боксерами. Например, с Головкиным. Если у Куиллина будет титул, тогда мы можем обсудить бой».

Стоит отметить, что Н’Жикам является обязательным претендентом на бой с победителем поединка 8 октября между чемпионом IBF в среднем весе Сэмом Солиманом и Джермейном Тейлором.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть