Родригес: Уорд нейтрализует мощь Головкина и переиграет его
Box
0
24 | Октябрь | 2014 12:30

Родригес: Уорд нейтрализует мощь Головкина и переиграет его

Бывший претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе 30-летний доминиканец Эдвин Родригес (на фото) вернулся на ринг после 11-месячного отсутствия. В ноябре прошлого года он проиграл в одностороннем поединке американцу Андре Уорду. В минувшие выходные Родригес победил единогласным решением судей 31-летнего гаитянца Эзи Огустаму. Бой проходил в рамках вечера, в главном бою которого 32-летний казахстанец Геннадий Головкин нокаутировал 34-летнего мексиканца Марко Антонио Рубио.

В одном из радио шоу Родригес заявил, что именно Андре Уорд тот самый боец, который обладает необходимым стилем и навыками, чтобы победить Геннадия Головкина.

«Я считаю, что именно Уорд тот самый [кто может победить Головкина], потому что Уорд обладает стилем, на который очень тяжело найти ответы, — цитирует Родригеса BoxingScene.com. — К тому моменту, когда ты найдешь ответы, будет уже поздно. Я думаю, это будет хороший бой, потому что Головкин обладает ударной мощью, к которой Уорд должен быть внимателен весь поединок. Но я считаю, что за счет своего стиля Уорд нейтрализует мощь Головкина и переиграет его в 12-рандовом поединке».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть