Бой Кличко-Пулев показал хороший рейтинг на HBO
Box
0
19 | Ноябрь | 2014 11:26

Бой Кличко-Пулев показал хороший рейтинг на HBO

Стал известен телевизионный рейтинг поединка, в котором чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко защитил свои звания, победив нокаутом в пятом раунде 33-летнего болгарина Кубрата Пулева.

В США этот поединок транслировал телеканал HBO, который недавно подписал договор с Владимиром Кличко на три поединка. Поскольку бой проходил в Европе, то в США трансляция проходила в два этапа. Сначала в 16:45 по местному времени (в прямом эфире на восточном побережье и с 3-часовой задержкой на западном), а затем повтор в полночь. Для таких боев рейтинг — это сумма двух трансляций (дневной и ночной). Днем рейтинг боя составил 620 тысяч зрителей, а повтор посмотрело еще 400 тысяч. Итоговый рейтинг составил 1,02 миллиона зрителей. (Фото: de.eurosport.yahoo.com)

Аудитория бесплатно транслировавшихся поединков на HBO и Showtime в 2014 году.

Звездочкой отмечен главный бой вечера. Рейтинг боя Кличко-Пулев рассчитан как сумма прямой трансляции и ночного повтора.

 

Поединки, транслировавшиеся через систему платных трансляций в 2014 году (PPV).

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть