Джон Додсон: Меня боятся чемпионы двух весовых категорий
MMA
0
25 | Декабрь | 2014 08:25

Джон Додсон: Меня боятся чемпионы двух весовых категорий

Американский боец смешанных единоборств Джон Додсон, находящийся на первой строчке рейтинга среди претендентов на пояс UFC в наилегчайшей весовой категории, ждет разрешения врачей вернуться к тренировкам после травмы связок колена. «Я мог бы возобновить подготовку прямо сейчас, но врач повторяет мне, чтобы я отложил возвращение, — цитирует Додсона mmafighting.com. — Он хочет немного подождать и проверить. надеюсь, мне дадут разрешение на тренировки в феврале или марте. Я бы предпочел вернуться гораздо раньше, но врачи говорят, что я не смогу провести бой раньше конца мая - июня».

Как только ему позволят вернуться в бой, он может поставить своей целью не только чемпиона в своей весовой категории. «Я чудовище, которое пугает всех в наилегчайшей весовой категории, и я даже не знаю почему. Ну, на самом деле я знаю причину. Мои руки говорят обо всем сами. Все боятся того, что я могу сделать в октагоне, в том числе и [чемпион] Деметриус Джонсон. Он боится моего одиночного нокаутирующего удара, который сменит его статус с чемпиона на претендента. Я считаю, что я пугающий монстр в наилегчайшей и легчайшей весовой категории. Даже их чемпион [из легчайшей весовой категории] не хочет со мной драться».

В 2011 году Додсон нокаутировал Ти Джей Диллашоу, который несколько месяцев назад завоевал пояс чемпиона в легчайшей весовой категории. Диллашоу заявил, что пропустил случайный удар, в чем не согласен Додсон. «Если это всего лишь случайность, так давай повторим. Докажи, что тот удар был случайностью, а не выверенным и попавшим точно в цель ударом, который попал точно в челюсть, который свалил тебя на пол. Докажи, что тебя не шатало после того, как Херб Дин поднял тебя с настила».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть