Сондерс отказался от боя за титул IBF в среднем весе с Н'Жикамом
Box
0
13 | Февраль | 2015 05:17
Автор: А. Панчин

Сондерс отказался от боя за титул IBF в среднем весе с Н'Жикамом

Стало известно о том, что британец Билли Джо Сондерс (#4 IBF) отказался от боя за вакантный титул IBF в среднем весе с 30-летним французом Хассаном Н'Дамом Н'Жикамом (#1 IBF). Напомним, что ранее экс-чемпион мира в среднем весе 36-летний немец Феликс Штурм (#3 IBF) также отказался от этой возможности.

На прошлой неделе 36-летний американец Джермейн Тейлор был лишен этого титула из-за проблем с законом, после чего Международная боксерская федерация (IBF) назначила бой за вакантный титул между Штурмом и Н'Жикамом. Следующим в рейтинге IBF значится канадец Давид Лемье (#5 IBF), который недавно заключил промоутерский контракт с компанией Golden Boy и, возможно, именно ему теперь будет предложена возможность проведения чемпионского боя.

Стоит отметить, что Сондерс является обязательным претендентом на титул WBO в среднем весе и планирует встретиться с победителем боя между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе 30-летним ирландцем Энди Ли и бывшим обладателем этого титула американцем Питером Куиллином.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть