Бернард Хопкинс о бое с Карлом Фрочем: Нужно надавить на этого труса
Box
0
13 | Февраль | 2015 06:09
Автор: А. Панчин

Бернард Хопкинс о бое с Карлом Фрочем: Нужно надавить на этого труса

Чемпион мира по версии WBA (Regular) 37-летний британец Карл Фроч некоторое время назад заявил, что хотел бы провести поединок в своем родном городе Ноттингеме (Англия) против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях американца Бернарда Хопкинса, который планирует спуститься во второй средний вес (76,2 кг). Однако затем Фроч высказал еще одно мнение насчет такого боя, подчеркнув, что не хотел бы встречаться с 50-летним Хопкинсом, так как это полностью проигрышная ситуация для него. 

Хопкинса крайне раздосадовали эти высказывания, и он в очередной раз жестко отреагировал на них. «Вы должны надавить на этого труса, называющего себя одним из величайших европейских боксеров всех времен, — цитирует Хопкинса BoxingScene.com. — Это неправда и это оскорбление Джо Кальзаге. И позвольте мне сказать вам кое-что — это оскорбление для любого великого бойца из Великобритании».

«Он заявил, что перед тем, как уйти в отставку, хочет провести бой в Лас-Вегасе, — продолжил Хопкинс. — Так пускай наши люди встретятся и обсудят это. Или мы можем драться в Великобритании. Я никогда не уклонялся от боев».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть