Руслан Проводников: Все мои разговоры будут на ринге
Box
0
31 | Март | 2015 05:10
Автор: А. Панчин

Руслан Проводников: Все мои разговоры будут на ринге

18 апреля в Вероне (штат Нью-Йорк, США) 32-летний аргентинец Лукас Матиссе встретится с бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе 31-летним россиянином Русланом Проводниковым. В этом поединке тренер Руслана Фредди Роуч не сможет присутствовать в его углу, так как в это время будет готовить своего главного бойца филиппинца Мэнни Пакьяо к супербою против Флойда Мейвезера-младшего, однако, по словам российского боксера, его это не беспокоит. «Все отлично, — уверен Руслан. — Это будет не первый раз, когда Фредди не сможет присутствовать у меня в углу».

«Я не говорю, что я лучше Матиссе или кого-либо еще, — отметил Проводников. — Я просто знаю, что способен побить кого угодно. Все свои разговоры я буду вести на ринге».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает небольшое преимущество Матиссе, ставки на которого принимаются из расчета 1,80 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 80 копеек), тогда как коэффициент на победу Проводникова составляет 2,0 (2 рубля за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку)

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть