BKB: Поединок Росадо и Стивенса завершился вничью (+ видео)
Box
0
5 | Апрель | 2015 08:25
Автор: А. Панчин

BKB: Поединок Росадо и Стивенса завершился вничью (+ видео)

Не так давно в Лас-Вегасе, США завершилось шоу BKB, в главном событии которого бой проведи известные американские боксеры Габриэль Росадо и Кертис Стивенс. Поединок продлился все отведенные на него семь раундов по итогам которых один судья отдал победу Стивенсу со счетом 69-66, а двое других посчитали, что была ничья — 66-66. Стоит отметить, что в пятом раунде Росадо побывал в нокдауне после левого бокового Стивенса.

Бой проходил по правилам BKB (Big Knockout Boxing). Правила ведения поединка, перчатки и подсчет судей не отличаются от классического бокса, и регулируются Атлетической комиссией штата. Главное отличие заключается в раундах, которые длятся 2 минуты, а не 3. Продолжительность боя за звание чемпиона BKB — 7 раундов, продолжительность нетитульного боя — 5 раундов. Помимо этого бои по правилам BKB проходят не в ринге, а в так называемой «яме» диаметром 5,1 метра. Поединки BKB не заносятся в статистику Boxrec. (Фото: BoxingScene.com)

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть