Тони Джонсон о Волкове и Веласкесе
MMA
0
7 | Апрель | 2015 10:28

Тони Джонсон о Волкове и Веласкесе

Американский боец смешаных единоборств Тони Джонсон благодаря тренировкам с чемпионом UFC в тяжелой весовой Кейном Веласкесом намерен нокаутировать в пятницу экс-чемпиона Bellator Александра Волкова. В интервью mmamania.com Тони рассказал о тренировках и о предстоящем бое.

О поединке с Волковым:
«Чувствую себя превосходно, готовым к бою. Меня очень воодушевляет эта возможность. Жду с нетерпением, жаль, что бой не завтра. Драться в Америке приятно. Многие из моего зала АКА придут посмотреть. Надеюсь, Кейн Веласкес сможет прийти. Это будет один из боев, где я буду чувствовать себя как дома».

О победе над Тимом Сильвией в мае 2013 года:
«Не знаю, насколько Тим пользуется уважением у фанатов, но  он крепкий парень. Все говорили: «О, да это не стары Тим Сильвия, этот не в форме». А мне все равно, я побил Тима Сильвию, двукратного чемпиона UFC».

О плане на бой с Александром Волковым:
«Я хочу его побить убедительно, ярко нокаутировать, чтобы впечатлить всех в организации, всех фанатов ММА, всех фанатов Тони Джонсона. Он занимался кикбоксингом дольше, чем я, это единственная проблема. Но я постоянно сражаюсь с сильными бойцами, так что я комфортно чувствую себя в стойке. А в партере он ничего со мной не сможет сделать».

Об идее реалити-шоу TUF команда одного зала против команды другого зала:
«Как насчет АКА против парней Грега Джексона? Было бы весело, верно? И супербой Джона Джонса с Кейном Веласкесом, круто, правда? Я бы потратил денег ради такого зрелища».

О тренировках с Веласкесом и его подготовки к бою с Вердумом:
«Он много тренируется. Кейн готов. Я не вижу никого, кто мог бы побить Кейна в сколь угодно отдаленной перспективе. Когда настает время сражаться, он просто становится иным существом. Он беспощаден и всегда идет вперед. Никто еще не дрался с кем-либо, похожим на Кейна. Если вы тренируетесь с тем же усилием, которое он вас оказывает в бою, то это совсем другое дело. Два раунда с ним равноценны пяти раундам, потому что он непрерывно идет на вас».

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть