Промоутер Головкина: Похоже, что Карл Фроч исчез
Box
0
7 | Июнь | 2015 18:25
Автор: А. Панчин

Промоутер Головкина: Похоже, что Карл Фроч исчез

Американский промоутер Том Лёффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина, рассказал о том, что в настоящее время ему не удается связаться с промоутером Эдди Хирном, рабтающим с бывшим чемпионом мира во втором среднем весе Карлом Фрочем.

«Фроч, похоже, исчез. Было много шума насчет возможного боя Фроча против Геннадия в 168 фунтах в США или в Англии. А потом внезапно я перестал получать ответы на сообщения, которые отправлял Эдди [Хирну]. Думаю, это одна из тех вещей, когда вы не можете заставить кого-либо драться с Головкиным. Однако мы будем продолжать искать возможности для большого боя. С каждым поединком цена Геннадия только растет и у некоторых кончаются оправдания, почему они не могут драться с ним», — сказал Лёффлер BoxingScene.com.

«Фроч не обязан драться с Головкиным, — продолжил промоутер. — Но Геннадий согласился на этот бой и его тренер тоже. Безо всякого промежуточного веса из уважения к тому, чего Фроч добился в 168 фунтах. И затем последовала очень бурная реакция со стороны Эдди Хирна. Но опять же вполне может быть, что Карл никогда больше не выйдет на ринг, и никто не может винить его за это. Но если он все-таки продолжит драться, Геннадий является наиболее востребованным соперником, которого он может выбрать. Это принесло бы очень много денег».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть