Сэм Уотсон: Бой Мейвезера 12 сентября обязательно состоится
Box
0
1 | Август | 2015 21:56

Сэм Уотсон: Бой Мейвезера 12 сентября обязательно состоится

Официальное подтверждение боя 38-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего никак не происходит. До боя всего шесть недель, и появились предположения на тему того, что бой вообще может быть отменен или перенесен. Однако главный помощник Эла Хэймона Сэм Уотсон заявил, что бой 12 сентября обязательно состоится. Но больше никаких других деталей он не раскрыл.

— Вы можете пролить свет на ситуацию с боем Флойда Мейвезера? Будет ли бой на CBS бесплатно, или на Showtime PPV, будет ли бой с Берто, и вообще будет ли бой?

— Флойд Мейвезер — единственный, кто продает билеты. В мире больше никто не продает. Единственное, что я знаю, он будет драться 12 сентября. Если это будет Берто, он готов.

— Я знаю, что Берто нанял специального тренера по физической подготовке для боя 12 сентября. То есть будет бой с Берто?

— Надеюсь, что да. Берто — молодой и сильный боец. Флойд — заслуженный воин. Он дрался со всеми соперниками, с которыми, как говорили, он драться не будет. Говорили, что он не будет драться с Пакьяо, но он с ним встретился. Говорили, он не будет драться с Канело, но он с ним встретился и надрал его. Он встретился с Котто и его надрал. Флойд дрался со всеми, и он — величайший боксер в истории.

Источник: Thaboxingvoice

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть