Промоутер Кайоде: Латиф нокаутирует Лебедева и заберет у него титул
Box
0
26 | Август | 2015 07:52
Автор: А. Панчин

Промоутер Кайоде: Латиф нокаутирует Лебедева и заберет у него титул

4 ноября в Казани (Россия) состоится вечер профессионального бокса. В главном бою вечера 35-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с 35-летним поляком Мариушем Вахом. В рамках этого же вечера защиту титула WBA (Regular) в первом тяжелом весе проведет Денис Лебедев. Его соперником станет 32-летний нигериец Латиф Кайоде (на фото)

Как заявил промоутер Кайоде Грег Коэн, он не сомневается в победе своего подопечного. «Латиф будет драться в Казани 4 ноября против Дениса Лебедева за титул WBA в первом тяжелом весе, — сказал Коэн. — Кайоде не имеет поражений, у него прекрасный рекорд, и это его шанс. Для него это большая возможность, так что он отправится в Казань, нокаутирует Лебедева и привезет титул чемпиона мира в США».

Напомним, что около года назад Кайоде вышел на поединок за временный титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе с не имеющим поражений кубинцем Луисом Ортисом и проиграл техническим нокаутом в первом раунде. Однако позднее Ортис провалил допинг-тест и результат этого боя был отменен. После этого Кайоде вернулся в первый тяжелый вес и 29 мая этого года победил Ника Киснера.

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть