Бивол и Кузьмин прошли взвешивание перед боями в США (+ фото)
Box
0
27 | Август | 2015 07:31
Автор: А. Панчин

Бивол и Кузьмин прошли взвешивание перед боями в США (+ фото)

Перспективный 24-летний российский боксер полутяжелого веса Дмитрий Бивол сегодня в Лос-Анджелесе, США в рамках боксерского шоу, организованного компаниями и Fight Club и «Мир бокса» встретится с опытным мексиканцем Фелипе Ромеро. В рамках этого шоу на ринг выйдет еще один россиянин — 28-летний супертяжеловес Сергей Кузьмин. Его соперником станет известный американский боксер Дарнелл Уилсон. Вчера боксеры прошли процедуру взвешивания.

Как рассказал AllBoxing.Ru менеджер Бивола и Кузьмина Вадим Корнилов, оба боксера готовы к предстоящим поединкам на сто процентов. «Ребята прошли отличную подготовку, работали со своим тренером Геннадием Юрьевичем Машьяновым, тренером по физподготовке, а также диетологом, рассказал он. — Оба готовы на сто процентов, и я уверен, что в предстоящих боях они покажут высший класс».

Стоит отметить, что предстоящее событие станет первым шоу компании «Мир бокса» в США, в рамках которого выступающие под ее знаменами перспективные боксеры выйдут на ринг против достаточно серьезных и известных оппонентов.

«Бивол будет драться за региональный титул WBC-US, благодаря усилиям главы промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Михайловича Рябинского», — добавил менеджер.

Вечер бокса с участием Бивола и Кузьмина можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте Fightchannel.com.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть