Флориан: UFC потеряет самую ценную звезду, если проведет повторный бой Роузи и Холм
MMA
0
18 | Ноябрь | 2015 13:05

Флориан: UFC потеряет самую ценную звезду, если проведет повторный бой Роузи и Холм

Бывший боец UFC Кенни Флориан, который уже несколько лет комментирует телетрансляции турниров UFC, не увидел в бою экс-чемпионки UFC в легчайшей весовой категории Ронды Роузи навыков ведения боя с левшами. Это помогло Холли Холм успешно атаковать Роузи и забрать пояс чемпиона, считает Кенни.

Об обрушевшейся на Ронду критике:
«Настолько жестокая критика фанатов совсем не обязательна. Но когда вы слышите от Ронды то, что она сказала на взвешивании, написала в инстаграм о Холли Холм... Тем не менее так жестко обрушиваться на нее не обязательно.

Вы сами себя ставите в положение, когда критика неизбежна. Та же история с Конором Макгрегором. Лучше бы ему подкрепить свои слова делом в бою с Альдо».

О повторном бое Холм и Роузи:
«Очень грубой ошибкой было бы провести незамедлительный матч-реванш. Я скажу прямо, что Ронда не готова к этому. Ей нужно поправить навыки передвижения в клетке, ударную технику и научиться справляться с левшами. Если она выйдет на второй бой сейчас, то UFC потеряет свою самую ценную звезду».

О подготовке к бою с левшой:
«Ронда показала невероятный прогресс в стойке, но если в бою с левшой ты свою ногу ставишь рядом с ногой соперницы, то будешь оказываться под ударом левой руки снова и снова. Я считаю, что она не подготовилась к бою с левшой. Может быть причина в неправильном исполнении. Я разговаривал с [тренером Ронды Роузи] Эдмоном [Тарвердяном] и знаю, что он может подготовить бойца к левше.

Мне не понравилось, что он сказал ей  в перерыве после первого раунда. Мне не нравится, когда бойцу говорят, что он отлично дерется, когда это совсем не так. Нужно поменьше приукрашивать реальность.

Слышал, что во время подготовки у нее были проблемы. Многое из обычной жизни может вывести из строя. Я не знаю, правда это или нет». (По материалам mmafighting.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть