Дэниэл Джейкобс: Я думаю, Канело победит Мигеля Котто
Box
0
18 | Ноябрь | 2015 19:50

Дэниэл Джейкобс: Я думаю, Канело победит Мигеля Котто

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в среднем весе 28-летнйи американец Дэниэл Джейкобс считает, что 25-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес одержит победу над экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 35-летним пуэрториканцем Мигелем Котто.

«Я считаю, что Канело выиграет этот бой, — заявил Джейкобс. — Котто — опытный ветеран, но будучи молодым и поднимаясь в весе, Канело станет сильнее, потому что ранее у него были проблемы с тем, чтобы сделать 154 фунта. Для него это станет глотком свежего воздуха. Он станет сильнее и быстрее».

Данный вечер бокса в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало прямого эфира утром 22 ноября (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 8:00. Комментаторы: Борис Скрипко, Григорий Дрозд и Григорий Стангрит.

«Матч ТВ» является общедоступным спортивным телеканалом, пришедшим на смену закрывшемуся телеканалу «Россия 2», и вещает на той же частоте. Находясь на территории России, можно смотреть прямой эфир на официальном сайте телеканала — http://matchtv.ru.

01

Источник: Boxingscene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть