Лоренцо Фертитта: Матч-реванш Роузи и Холм должен побить рекорд UFC 100
MMA
0
19 | Ноябрь | 2015 08:55

Лоренцо Фертитта: Матч-реванш Роузи и Холм должен побить рекорд UFC 100

Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта очень доволен финансовыми результатами турнира UFC 193, где одна из главных звезд компании Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере и отдала пояс чемпионки в легчайшей весовой категории Холли Холм. «Этот турнир стал рекордным. В истории боевых видов спорта еще никогда четверо девушек [из главного карда] не достигали такого уровня зрелищности, как на турнире UFC 193, — произнес Фертитта. — Этот турнир по предварительным данным уже стал третим в списке самых успешно проданных по PPV турниров и все идет к тому, что по окончательным данным займет вторую строчку. Подсчет PPV непрост, статистика приходит с запазданием, но по прошлым результатам уже ясно, что турнир очень успешен и результатами мы более чем довольны».

Поражение Ронды Роузи должно повысить число продаж PPV турниров с ее участием, считает Лоренцо. «Я полагаю, что она захочет вернуться с убедительной победой. Ее следующий бой принесет больше денег. Были люди, которые полагали, что Ронда быстро победит и они узнают все из инстаграмма или типа того, и они не смотрели трансляцию. Но в нашем удивительном спорте может произойти невозможное, — произнес Лоренцо. — Мы по своему опыту знаем, что рематчи становятся еще более успешными. Так было с боем Метта Серры и Джорджа Сент-Пьера, Криса Вайдмана и Андерсона Сильвы. Этого же мы ждем от матча-реванша Ронды Роузи и Холли Холм. Турнир с этим боем должен побить рекорд турнира UFC 100 [с 1,6 миллионами продаж PPV]».

Другим рекордсменом может стать турнир UFC 194, который состоится 12 декабря и будет снова содержать два титульных боя. На турнире встретятся временный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор и действующий чемпион Хосе Альдо, а так же чемпион в средней весовой категории Крис Вайдман с претендентом Люком Рокхолдом. «Турнир забит талантами от андеркарда, до главного боя. У турнира есть потенциал стать очень широко известным», — сказал Фертитта в разговоре с sports.yahoo.com.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть