Вяткин о поединке Глазков-Мартин: Будем стараться выиграть пояс
Box
0
22 | Декабрь | 2015 06:21
Автор: А. Панчин

Вяткин о поединке Глазков-Мартин: Будем стараться выиграть пояс

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, на прошлой неделе американская промоутерская компания Warriors Boxing выиграл торги на проведение боя за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе между 31-летним украинцем Вячеславом Глазковым и 29-летним американцем Чарльзом Мартином

«Жаль, что в этот раз у нас не получилось привезти бой в Россию, но мы будем стараться привезти пояс», — заявил руководитель промоутерской компании «Пушка» Владимир Вяткин, который также принимал участие в торгах.

Поединок Глазков-Мартин пройдет 16 января в нью-йоркском Бруклине (США) в рамках вечера, главным событием которого станет бой чемпиона WBC в супертяжелом весе 30-летнего американца Деонтея Уайлдера и 26-летнего поляка Артура Шпильки.

Компанию Warriors Boxing возглавляет Леон Маргулес, который сотрудничает с Элом Хэймоном. Warriors Boxing выиграла торги, предложив 1 миллион 238 тысяч долларов. Эту сумму боксеры разделят между собой в пропорции 65-35 в пользу Глазкова, поскольку он обязательный претендент. Гонорар Глазкова составит 804 700 долларов, Мартин получит 433 300 долларов. Для обоих боксеров это самый большой гонорар в карьере.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть