Люк Рокхолд: Я не хочу драться на UFC 199
MMA
0
5 | Январь | 2016 16:32
Автор: Сибиряк

Люк Рокхолд: Я не хочу драться на UFC 199

Новый чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд в интервью MMAjunkie Radio высказался о следующей дате своего боя, а также возможном будущем оппоненте.

О дате возвращения.

«Я сказал бы, что хочу драться в мае, июне или июле, но особенно круто было бы выступить на UFC 200. Скажу честно, я не хочу драться на UFC 199. Шумиха вокруг 200-го шоу будет настолько большой, что заберет все внимание со 199-го. Кто захочет выступать на UFC 199? Я хочу быть или на UFC 198, или на UFC 200. Это было бы круто, даже если мой бой не будет главным событием вечера».

О возможном сопернике.

«Это зависит от многих причин. Но мне без разницы. Если Вайдман будет готов, то мы сделаем это. Если же они хотят устроить бой с Йоэлем, то мы скорее всего будем драться перед главным боем шоу. Пусть лучше в главном бою будут Ронда Роузи или Конор Макгрегор».

О результате боя с Вайдманом.

«Я был разочарован тем, что я смог сделать в бою. Я могу сделать все намного лучше. Я смог показать в бою только половину того, на что я способен. Я не очень хорошо дрался. Спросите моих товарищей по команде, на что я способен. Я дрался вполовину своих возможностей».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть