Александр Волков: Я буду готов ко всему
MMA
0
17 | Январь | 2016 20:38
Автор: Сибиряк

Александр Волков: Я буду готов ко всему

Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Александр Волков в интервью mixfight.ru прокомментировал свой следующий поединок против Дениса Смолдарева. Бой Волкова и Смолдарева состоится 19 февраля на шоу M-1 Challenge 64. Победителю достанется вакантный титул чемпиона М-1 в тяжелом весе.

«В подготовке к этому бою мы привлекли дополнительно тренеров по боксу и борьбе, у нас сформировался отличный тренерский штаб, — рассказывает Александр. — Удалось собрать в зале много тяжелых ребят для спаррингов и борьбы. У меня получилось поработать с Шамилем Абдурахимовым и Алексеем Кудиным, есть несколько высоких и тяжелых ребят борцов. Поэтому в этом бою я буду готов ко всему, и намерен выиграть, вне зависимости от его сильных или слабых сторон. 

Из сильных сторон Дениса могу выделить его умение контролировать оппонента в партере, находясь сверху. А слабые.… Думаю, они определятся по ходу нашего с ним боя. Я не разбираю бой с ним и ситуации, которые могут возникнуть, на наибольшую или наименьшую опасность. Я буду готов ко всему, и постараюсь свести все опасные для себя моменты к минимуму. 

Если говорить о досрочном завершении боя, то, ясность появится по ходу поединка. Сейчас я готовлюсь на максимальных нагрузках, и стараюсь увеличивать свой предел. Но, как правило, когда я готов хорошо, бой заканчивается досрочно в мою пользу.Денису я желаю пройти тренировочный лагерь без травм, потому что я буду готов на все свои 100% к встрече с ним. Думаю, с точки зрения спорта для зрителей это будет очень интересный бой. Мне самому интересен этот поединок, а когда у меня такое чувство по поводу предстоящего боя, я найду, чем порадовать фанатов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть