Рокхолд: В бою с Андерсоном Сильвой Биспингу нужно повторить сражение с Кангом Ли
MMA
0
27 | Февраль | 2016 06:26

Рокхолд: В бою с Андерсоном Сильвой Биспингу нужно повторить сражение с Кангом Ли

Чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд будет присутствовать на турнире UFC Fight Night London, где с интересом будет наблюдать за сражением в субботу вечером между экс-чемпионом Андерсоном Сильвой и британцем Майклом Биспингом. «Сложно давать прогноз на бой. Все зависит от того, в какой форме будет Сильва. Я видел записи его тренировок и, похоже, что он решительно взялся за дело. Я отдам ему большое преимущество в стойке за счет длины рук, разнообразия в действиях и мощи», — сказал Рокхолд в интервью UFC накануне боя.

Британец может одержать победу на глазах родной публики, только если будет придерживаться точного плана на бой, считает Люк. «Майкл может побить Сильву, если будет действовать разнообразно и постоянно давить. Ему нельзя стоять и боксировать, нужно использовать борьбу, нужно вымотать его и начинать атаковать, — цитирует Рокхолда dailymail.co.uk. — Ему нужно повторение боя с Кангом Ли».

Для обоих участников сражения предстоящий бой может дать аргументы в пользу получения титульного сражения. Люк готов встретиться с любым из них. «Думаю, да, победитель, если бой будет ярким, может стать кандидатом на титульный бой. Если победит Сильва, то его сложно будет игнорировать. С Биспингом аналогично, в случае победы над Сильвой, — говорит Рокхолд. —Любой вариант мне интересен. Я хотел бы добавить бой с Андерсоном в мое резюме и с удовольствием повторил бы сражение с Биспингом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть