Россиянин Кирилл Корнилов выступит на турнире GLORY 29 в Копенгагене
MMA
0
14 | Апрель | 2016 09:24
Автор: А. Панчин

Россиянин Кирилл Корнилов выступит на турнире GLORY 29 в Копенгагене

16 апреля в Копенгагене состоится очередной турнир организации GLORY, главным событием которого станет титульный поединок не имеющего поражений голландца Ники Хольцкена против Йоана Конголо из Швейцарии.

Российских любителей единоборств своим выступлением порадует молодой, но перспективный спортсмен Кирилл Корнилов, представляющий северную столицу России – город Санкт-Петербург. 24-летний Корнилов дебютирует в организации GLORY сразу в турнире-четверке в одной из самых престижных весовых категорий – свыше 91 кг, его первым соперником станет второй номер рейтинга организации голландец Джанфарр Вилнис. Сегодня Кирилл Корнилов – один из лидеров сборной команды России по тайскому боксу, титулованный боец с опытом выступлений на высочайшем уровне, действующий чемпион России по тайскому боксу, действующий чемпион России по К-1, вице-чемпион мира по тайскому боксу 2015 года.

На профессиональном ринге Кирилл Корнилов провел 8 поединков, имеет только 1 поражение. В прошлом году Кирилл в качестве спарринг-партнера Артема Вахитова (нынешнего чемпиона GLORY в полутяжелом весе) участвовал в подготовке к турниру GLORY 25.

«Я настроен только на победу, — сказал Кирилл перед вылетом на турнир. — Спортсмен, который не настроен на победу, обречен на поражение».  

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть