Нейт Диас: Платите мне
MMA
0
29 | Май | 2016 06:22

Нейт Диас: Платите мне

Американский боец смешанных единоборств Нейт Диас планирует использовать по максимуму свое выигрышное положение в UFC, когда компания хочет провести матч-реванш с Конором Макгрегором. В интервью mmafighting.com Нейт рассказал о своих требованиях и о своем брате Нике Диасе, отстраненном от боев из-за марихуаны на полтора года.

Ник Диас был отстранен в сентябре на пять лет за проваленный допинг-тест, который зафиксировал следы метаболитов марихуаны. В январе с помощью адвокатов UFC Ник добился сокращения срока на полтора года. Отсчет срока идет от даты проваленного допинг-теста, который был взят 31 января 2015 года. «Думаю, что он вернется. В этом многие заинтересованы. Ник известен и привлекает внимание, он особенная личность. Таких как он немного, — говорит Нейт. — Я не могу знать, что он предпримет, потому что он слишком непредсказуемый. Даже для меня это сложно, хотя я знаю его лучше большинства людей. Я все еще понятия не имею, что он будет делать».

Когда вернется Ник Диас, Нейт будет ему помогать, но выступать на одном с ним турнире не станет. «Мне не нравится драться на том же турнире, где выступает кто-либо из тех, с кем я тренируюсь, особенно брат, — объясняет Нейт. — Я считаю, что бои это эгоистичный спорт. У вас нет времени думать о ком-либо еще, кроме себя. Подготовка к поединку должна быть сосредоточена на вас. В день боя тоже все должно быть организовано для вас, и не должно быть беспокойств о ком-либо еще. Иначе не получится сосредоточиться на своем деле».

Нейт Диас стал гораздо известнее после победы над Конором Макгрегором , матч-реванш с которым хочет организовать UFC. Недавно президент UFC Дана Уайт и гендиректор компании Лоренцо Фертитта неожиданно навестили Нейта в его родном городе Стоктоне, как предполагается, ради соглашения о матче-реванше. После встречи Дана Уайт дал понять, что соглашение не достигнуто. Нейт поделился своим взглядом на то, какую роль он играет после победы над Макгрегором. «Я буду использовать весь свой потенциал. Я возьму все от этого . Отрежу свою долю и заберу ее, — говорит Нейт. — Вы не услышите от меня заявлений, что я буду сейчас согласен сражаться с кем угодно. Нет, это уже пройденный этап. Я уже делал так, и сейчас я могу так не говорить. Сейчас я хочу сказать: «[Ругательство] платите мне!». Даже о моем последнем бое они говорят, мол, вот наконец-то ты получил настоящий гонорар. Нет, это компенсация [за недоплаты по старым боям]. Мне даже его еще не заплатили. Я буду стоять на своем, и буду называть вещи своими именами. Я возьму свое, потому что никто не хочет видеть какой-либо другой бой».

Нейт может посоветовать такой подход и другим бойцам, особенно Дональду Серроне. «Веди себя как бизнесмен и перестань говорить, что ты проведешь бой бесплатно. Это никому не помогает. Говорить так это плохая карма. Тупоголовый Дональд Серроне все равно говорит так, — произнес Нейт Диас. — Ты дерешься бесплатно, и теперь другие должны? С чего бы им платить нам? Потому что у них есть такие дураки, как ты, которые бесплатно готовы драться. Начни вести себя как бизнесмен, добейся оплаты за свои бои в октагоне. Весь мир смотрит на твои бои».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть