Менеджер Мальдонадо предлагает матч-реванш с Емельяненко
MMA
0
27 | Июнь | 2016 05:12

Менеджер Мальдонадо предлагает матч-реванш с Емельяненко

Менеджер бразильского бойца Фабио Мальдонадо Стефано Сартори предлагает провести повторный бой с Федором Емельяненко. «Это был очень тяжелый бой. В течение следующих двух недель Фабио будет отдыхать, а потом начнет тренировки. Для нас было большой честью сразиться с Федором. Тем более, как мы считаем, результат этого боя должен быть как минимум ничейным, — произнес Сартори в эфире «Матч-ТВ». —  Мы считаем, что судья в ринге поступил правильно, что не стал останавливать поединок в первом раунде, но при этом мы также считаем, что, несмотря на преимущество Федора во втором раунде, в третьем Фабио выглядел не менее результативно. Поэтому мы хотим оспорить победу Емельяненко и добиться, по крайней мере, ничьей. Очень важно, чтобы другие судьи из Союза ММА России посмотрели этот бой и вынесли справедливое решение, не принимая во внимание ту значимость, которую Федор имеет для российских смешанных единоборств. 
Я думаю, что повторный бой имеет смысл, так как в первом поединке не было победителя. Это был один из лучших боев года, один из лучших в карьере Федора, настоящая рубка. Так что мы были бы счастливы провести реванш. К тому же мы хотели бы продолжить сотрудничество с Fight Nights, который, по моему мнению, является одним из лучших промоушенов в мире ММА на данный момент».

Присутствовавший в студии телеканала генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев выразил интерес к матчу-реваншу. «Сейчас, если говорить о реванше, то по факту на сегодняшний день Федор выиграл. Интересен ли реванш зрителю? Да, конечно, интересен, — сказал Гаджиев. — Если реванш будет интересен и Федору, мы его, конечно, сделаем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть