Видеоролик о победе Фирузы Шариповой над Анжелой Канецаро
Box
0
5 | Август | 2016 18:24

Видеоролик о победе Фирузы Шариповой над Анжелой Канецаро

Представляем вашему вниманию видеоролик о подготовке и проведении боя Фируза Шарипова - Анжела Канецаро. Вы сможете посмотреть, как поставлен тренировочный процесс будущей чемпионки, а также ознакомиться с оценками специалистов.

Напомним, Фируза Шарипова из Казахстана выиграла второй поединок на профессиональном ринге 30 июля в Испании единогласным решением судей. После победы над 30 номером мирового рейтинга по версии BoxRec и первым номером Италии Анжелой Канецаро Фируза Шарипова поднялась на 36 строчек в мировом рейтинге. Менеджер Шариповой Сергей Завилейский после этого боя заявил, что его подопечная способна превзойти поставленные ранее цели и стать чемпионкой мира в течение года.

Фируза Шарипова выступает под эгидой первой в мире промоутерской компании по женскому боксу. Ко второму поединку в профессионалах ее готовил олимпийский чемпион Вячеслав Яновский. Следующий бой Шарипова мечтает провести в андеркарде знаменитого чемпиона мира по версиям IBF, WBA (Super), WBC казахстанца Геннадия Головкина.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Фируза Шарипова в соцсетях:

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть