Андрей Орловский: Я должен победить Барнетта досрочно
MMA
0
29 | Август | 2016 09:08

Андрей Орловский: Я должен победить Барнетта досрочно

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский ставит перед собой вполне определенную цель в бою с Джошем Барнеттом, который состоится 3 сентября на турнире UFC в Германии. UFC опубликовало видео-блог о подготовке Орловского, в котором он рассказал о приходе в UFC и важности поединка.

О 17-летней карьере в ММА:
«Хотелось бы стать снова 25-летним, но мне 37 лет. Поэтому мне приходится тренироваться усерднее, умнее и все время не терять концентрацию. Я все еще голоден до побед и готов к сражениям. У меня еще есть в запасе несколько лет».

О том, как он пришел в UFC:
«У меня не очень богатые родители, нет дружеских связей с богатыми. Когда я стал чемпионом по самбо, мне дали награду от правительства Белоруси в размере 50 долларов. Я тогда сказал, что мне нужно что-то менять. Я хотел обустроить жизнь, обеспечить условия для будущей семьи, и поэтому я решил поехать в США и соревноваться в США.
Мой первый бой состоялся на турнире UFC 28 в Тадж-Махал в Атлантик-сити. Соперником был Аарон Бринк. По большому счету я получил все благодаря боям в США, боям в UFC».

О возобновлении карьеры после серии проигранных боев:
«Когда я прибыл в зал Грега Джексона, я думал, что либо чему-то научусь, либо мне надерут тут зад. После четырех поражений подряд многие люди говорили: «Орловский, тебе лучше завершить карьеру. Ты дошел до конца». Я позвонил Грегу Джексону и он сказал мне: «Слушай, давай начнем все с самого начала». Он дал мне надежду. Благодаря ему я все еще жив».

О важности поединка:
«Во-первых, я должен побить его убедительно, вроде нокаута или типа того. Должен его досрочно победить, и тогда бой будет отличным. Полагаю, между нами есть одно незавершенное дельце. Раньше бой не состоялся, но 3 сентября состоится».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть