Росадо: Сондерс должен драться в США, как это делали Кальзаге и Хаттон
Box
0
14 | Сентябрь | 2016 23:14
Автор: А. Панчин

Росадо: Сондерс должен драться в США, как это делали Кальзаге и Хаттон

17 сентября в Арлингтоне (штат Техас) мексиканец Сауль «Канело» Альварес встретится с чемпионом WBO в первом среднем весе британцем Лиамом Смитом. В рамках этого вечера состоится бой, который может определить соперника Альвареса в декабрьском поединке — Габриэль Росадо против Вилли Монро-младшего. Оба боксера были в числе кандидатов на бой против чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса, но британский боксер отверг обоих, поэтому промоутерская компания Golden Boy решила свести их друг с другом.

По словам Росадо, Сондерс не думает о спортивной составляющей бокса и все его мысли только о гонорарах. «Билли Джо не имеет никакого интереса к защите титула, он просто хочет нажиться на нем и заработать денег, — сказал Росадо Dailymail. — Если бы он хотел защитить титул как истинный чемпион, он приехал бы в США, как это сделали Кальзаге и Хаттон, и доказал бы американскому народу, что он звезда. Но он выбирает только деньги».

Стоит отметить, что следующий бой Сондерс проведет 29 октября в Манчестере в рамках шоу Кличко-Фьюри 2. Его соперник пока не определен.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть