Жозе Алдо: Я не могу заниматься своими проектами с действующим контрактом UFC
MMA
0
13 | Октябрь | 2016 09:05

Жозе Алдо: Я не могу заниматься своими проектами с действующим контрактом UFC

Временный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо отправился в Лас-Вегас в офис компании UFC, чтобы решить вопрос с расторжением своего контракта. Алдо объяснил, почему требуется расторжение договора.

О встрече:
«Я жду. У нас запланирована встреча, но все важное уже сказано. Посмотрим, что будет на встрече. Могу сказать больше после встречи с UFC.
Дана Уайт может предлагать мне все, что пожелает. Мы говорили с Андрэ на этой неделе и он попытался меня отговорить, но меня уже не переубедить. Посмотрим, что они скажут на встрече. Я бы не сказал, что хочу завершить вообще спортивную активность, но драться желания у меня уже нет. Я все еще молод и многое могу сделать. Мне не интересно переходить в другую организацию».

О мотивации:
«Я потерял мотивацию с потерей пояса чемпиона. Я так долго был чемпионом, что заслужил право незамедлительного матча-реванша, но мне его не дали. Я хотел заняться другими делами, но [тренер] Андрэ  уговорил меня провести бой [с Фрэнки Эдгаром]. Я вышел на бой, сразился и победил. И после этого матч-реванш мне не дали. У меня нет желания драться снова, у меня нет к тому мотивации. У меня есть другие проекты. Хотелось завершить карьеру в статусе чемпиона, и сейчас я им являюсь. Я хочу идти в другом направлении. Мои проекты абсолютно невозможны при действующем контракте с UFC. У них есть право на все, даже на воздух, которым я дышу.

Будет здорово, если они меня освободят от контракта. А что можно будет предпринять, если они не станут этого делать? У меня есть другие проекты и все будет зависеть от того, что они скажут на встрече. Если я решу завершить кареьру, то никто меня не заставит этого не делать. Юрист смотрел мой контракт, но мне не хочется судиться с UFC. Я ничего не хочу. Хотите, чтобы я дрался? Я выйду и сразу сдамся, бой закончится. Я хочу уйти из UFC так же, как и пришел. Если однажды я решу вернуться, то я вернусь в UFC».

Источник: MMA Fighting

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть