Веласкес, Сент-Пьер, Кеннеди, Серроне и Ребни заявили о работе над профсоюзом UFC
MMA
0
1 | Декабрь | 2016 05:25

Веласкес, Сент-Пьер, Кеннеди, Серроне и Ребни заявили о работе над профсоюзом UFC

Несколько бывших чемпионов UFC объявили в среду на пресс-конференции об организации объединения MMAAA бойцов UFC, которое будет стремиться стать профсоюзом. Помогает в этой работе экс-глава Bellator Бьорн Ребни, который ставит целью объединения бойцов UFC и равное распределение доходов между промоутером и бойцами.

Джордж Сент-Пьер:
«Я один из немногих, кто вышел здоровым и обеспеченным. Но такого я не могу сказать про большинство. В большинстве видов спорта пропорция доходов промоутера и спортсмена составляет 50/50. У нас бойцам достается 8%. Это несправедливо не только для меня, но и для самых ярких и известных бойцов. Даже Конор Макгрегор не получает справедливый гонорар.

Вещи должны измениться. UFC без бойцов это только три буквы алфавита. Я считаю, что нам пора сказать свое слово и добиться изменений.

Каждый раз выходя на бой мы испытываем страх, но сейчас нам предстоит другое сражение. Пора начать делать то, что должно быть сделано. Нам не стоит бояться делать добро».

Тим Кеннеди:
«Мы изменим облик всей индустрии нашего спорта. Сейчас сделки с UFC односторонние и новые владельцы стараются сохранить этот статус. Этот порядок должен измениться и изменения нужны немедленные».

Дональд Серроне:
«Несколько лет назад на откровенный вопрос о положении дел я не боялся бы высказаться о сути отношений. Но страх есть и работу нужно выполнить. Мы выбиваемся из рядов. Что за это будет? Я понятия не имею. Но мы все собрались».

Бьорн Ребни:
«САА (голливудская компания Creative Artists Agency, с которой есть договоры у четырех из участников пресс-конференции. — прим. пер. ) не подталкивала нас на эту затею. Но давайте говорить прямо: они поддерживают спортсменов, потому что так должны поступать настоящие агенты спортсменов».

Кейн Веласкес:
«Мы не хотим забастовок. Мы хотим работать с UFC и быть одной командой с гордостью».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть