Макс Холлауэй: 11 февраля? Алдо нужно проверить голову
MMA
0
13 | Декабрь | 2016 08:32

Макс Холлауэй: 11 февраля? Алдо нужно проверить голову

Временный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлауэй не согласен с планом чемпиона Жозе Алдо провести поединок 11 февраля, потому что не хочет пропускать семейные праздники. Жозе объявил, что проведет бой с кем-либо 11 февраля, что стало сюрпризом для Холлауэем.

О бое 11 февраля:
«Для меня это новость. Полагаю, что мы теперь знаем, где находится Вальдо, это радует. Нужно поговорить с UFC, узнать, что они планируют, или может быть он просто пытается разжечь скандал. Я уже говорил, что я не намерен пропускать Рождество и день рождения сына для чего-либо, запланированного на 11 февраля.

Этот парень с ума сошел. Эта дата всего в восьми неделях. Поэтому этот козел и хочет драться. Он хочет, чтобы я полностью вымотался двумя лагерями подготовки, но этого не будет. Сначала поговорим с владельцами UFC и Шеном Шелби, а помто будем принимать решение».

О серии заявлений Жозе Алдо:
«Конор следовал своему плану, преследуя Жозе и получил бой. Получился нокаут на 13-й секунде, после чего Жозе потерял рассудок. Он отправился на бой с Фрэнки Эдгаром, с которым я должен был драться на UFC 200. Он победил и начал преследовать Конора. Его он достать не мог, поэтому сказал, что намерен завершить карьеру и играть в футбол, потом он заявил, что не хочет драться с лучшим, а просто хочет денег. Он передумал о пенсии, получил пояс и затем хочет драться в легкой весовой категории. Его голова не на месте. UFC нужно послать его в клинику в Кливленде. Меня уже туда отправляли, там проверяют мозг. Его мозг тоже нужно проверить.

Сначала он хотел стать футболистом, а теперь он хочет стать матчмейкером. Я понятия не имею, что он хочет делать, но лучше бы ему определиться уже. Скоро все станет ясно. Мы встретимся с Даной Уайтом  и новыми владельцами и [матчмейкером] Шеном Шелби, и на встрече обсудим ситуацию».

Источник: Fox Sports

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть