Коди Гарбрандт: Мне интересны денежные бои с Алдо и Макгрегором
MMA
0
3 | Январь | 2017 04:44

Коди Гарбрандт: Мне интересны денежные бои с Алдо и Макгрегором

Новый чемпион UFC в легчайшей весовой категории Коди Гарбрандт ради большого гонорара готов подняться на одну весовую категорию ради боя с Жозе Алдо и даже выше — ради боя с Конором Макгрегором. Но провести следующий бой Коди планирует не раньше весны.

О возможности боя с Жозе Алдо:
«Мне нужно сесть за стол с Даной Уайтом и [матчмейкером] Шеном Шелби и выяснить, какой бой для меня будет самым прибыльным. Я знаю, что могу подняться вверх на весовую категорию и сразиться с Жозе Альдо. Он побеждал моих одноклубников, он легенда и мне хотелось бы испытать на прочность его челюсть. Я знаю, что бью сильно, но я только начинаю. Кажется я видел заявление Альдо, что он хотел бы боя со мной, а я хотел бы испытать на прочность его челюсть».

О Коноре Макгрегоре:
«Я мог бы провести крупнейший бой — поединок с Конором Макгрегором. Я с легкостью поднимусь вверх на категорию. Мой приятель Нэйт задушил его, и поэтому я не могу поверить, что он на втором месте в рейтинге [UFC] лучших бойцов среди всех весовых категорий. Он знает, что я могу подняться до 150 фунтов, чтобы встретиться с ним в промежуточном весе. В этом дивизионе я для Конора самый прибыльный бой. У нас с Конором был конфликт на шоу The Ultimate Fighter. Я ничего не имею против него как бойца, и для меня это бизнес.
В дивизионе для меня есть много боев. Я достаточно молод, чтобы подняться вверх в другую весовую категорию и сразиться с любым».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть