Кэти Дува: У Барреры хорошие шансы победить Бетербиева
Box
0
9 | Март | 2017 13:40
Автор: А. Панчин

Кэти Дува: У Барреры хорошие шансы победить Бетербиева

Неординарность и непредсказуемость кубинца Салливана Барреры будет проблемой для российского боксера Артура Бетербиева, заявила промоутер Барреры Кэти Дува.

Поединок между Бетербиевым и Баррерой за звание обязательного претендента на бой с чемпионом мира по версии IBF в полутяжелом весе американцем Андре Уордом, который ранее спорным решением судей победил другого россиянина Сергея Ковалева, запланирован на 21 апреля в Майами.

«Я думаю, что у Барреры хорошие шансы оказаться победителем. У него были и более жесткие соперники, чем Бетербиев. В частности, он добился большой победы над Вячеславом Шабранским. Кроме того, Баррера довольно неординарен и непредсказуем, что, думаю, будет проблемой для Бетербиева», — сказала Дува.

Напомним, что бой прошел процедуру торгов, которые выиграл промоутер российского бойца Ивон Мишель, предложив $251 тысячу. Гонорар будет разделен в соотношении 75 на 25 в пользу Бетербиева. который заработает $188 250. Гонорар Барреры составит $62 750. Победитель станет обязательным претендентом на титул IBF в полутяжелом весе, который принадлежит Андре Уорду.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть