Мохаммед Лаваль победил Квинтона Джексона решением судей
MMA
0
1 | Апрель | 2017 06:51

Американский боец смешанных единоборств Мохаммед Лаваль сумел взять реванш за поражение Квинтону Джексону, победив его на турнире Bellator 175.
Оба бойца в первом раунде решили вести бой в стойке, Лаваль занял центр и прижимал Квинтона к сетке, работая джебами. В середине первого раунда Лавалю удалось повалить Квинтона в партер, но Квинтон сумел встать у сетки. Лаваль прижимал Квинтона к сетке, наносил удары в голову и сумел снова свалить Квинтона в партер. На последних секундах раунда Квинтону удалось встать на ноги и освободиться от захвата. В перерыве Джексон очень тяжело дышал. Второй раунд Квинтон начал с атак и несколько раз точно попал. Через минуту Лаваль снова прижал Квинтона у сетки в клинче, их разнял рефери Джон Маккарти. Квинтон несколько раз точно попал по Лавалю и Мо пошел в клинч, прижав соперника к сетке. Лаваль отпустил соперника, но в центре клетки вновь схватил соперника в клинче, но сам оказался в партере, где Джексон нанес несколько ударов, пока их не прервал гонг.
В третьем раунде оба начали с атак, Лаваль прижал соперника у сетки в клинче. После разрыва клинча Квинтон сам прошел в ноги Лавалю, но упустил позицию и оба встали и оказались в клинче у сетки, где оба иногда взрывались, нанося удары коленями и руками. Последние секунды прошли в размене ударов у сетки.
Судьи объявили победителем Мохаммеда Лаваля единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).