Дмитрий Михайленко готовится к бою 10 июля в Екатеринбурге (видео)
Box
0
4 | Апрель | 2017 12:35
Автор: А. Панчин

Дмитрий Михайленко готовится к бою 10 июля в Екатеринбурге (видео)

Как мы уже сообщали ранее, перспективный российский боксер полусреднего веса (до 66,7 кг) Дмитрий Михайленко (22-1, 10 КО) готовится к своему следующему поединку, который запланирован на 10 июля этого года в Екатеринбурге (Россия). Сейчас Дмитрий проходит подготовку на новой тренировочной базе RCC Boxing Promotions в Челябинской области, на горе Ицыл. Тренировки по общей физической подготовке продлятся до начала мая.

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет об этой подготовке:

Свой предыдущий бой Дмитрий Михайленко провел 18 ноября 2016 года в Екатеринбурге (Россия) и выиграл техническим нокаутом в седьмом раунде у колумбийца Брейдиса Прескотта, попутно завоевав титул временного чемпиона WBC Silver в полусреднем весе. Соперник 30-летнего россиянина по двенадцатираундовому поединку, который состоится 10 июля в Екатеринбурге, будет объявлен позже.

Отметим, что полновесным обладателем титула WBC Silver в полусреднем весе является 23-летний узбек Кудратилло Абдукахоров (11-0, 8 КО), который 25 марта нокаутировал в первом раунде зимбабвийца Чарльза Манючи. RCC Boxing Promotions уже начали переговоры с командой Абдукахорова о поединке против Дмитрия Михайленко 10 июля. Сам же Дмитрий заявил о том, что готов провести бой с Кудратило Абдукахоровым за полновесный пояс WBC Silver. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть