Джими Манува: Я сломаю Кормье лицо
MMA
0
13 | Апрель | 2017 09:35
Автор: Сибиряк

Джими Манува: Я сломаю Кормье лицо

Полутяжеловес UFC Джими Манува обсудил вероятный бой против чемпиона UFC в полутяжелом весе Даниэля Кормье. Напомним, что на шоу UFC 210 Кормье, после своей победы, обменялся несколькими словами с Манувой, сидевшим в зале.

«Почему он не подошел ближе? — сказал Манува в интервью MMAjunkie Radio. — Он был на расстоянии 10 футов от меня. Он скрывался за своей командой. Послушайте, это не ММА для меня, не спортивный бизнес. Я отношусь к этому реально. Ты не будешь общаться со мной, как старший брат. Я не переношу ничего подобного. Кормье, вероятно, первый человек, с которым у меня возник конфликт. Чтобы быть справедливым, я уважал Кормье. Он чемпион дивизиона. Но я считаю, что он довольно скучный боец. Не самый скучный, но он всегда борется, а это не так интересно фанатам. Может быть поэтому он не популярен у болельщиков. Но я сказал свое мнение в интервью, что он скучен, и похоже ему это не понравилось. Он решил вызвать меня, когда я сидел возле клетки».

«Он знает, что я сломаю ему лицо. Я клянусь. Этот парень еще пытался высмеять мою одежду. Ты видел как он сам одевается? Как будто, его мама одевает его. Он похож на большую картофелину. Дизайнерские вещи даже не будут смотреться на нем. Он похож на большой шар. Я обычно не болтаю много о соперниках, но теперь время настало».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть